euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Coluna faiança da Fábrica das Devesas decoração gomada, relevada e marmoreada a azul portuguesa séc. XIX (finais) esbeiçadelas e faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm