euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Vetúria e outras matronas romanas implorando a Caio Márcio Coriolano (seu filho) para não atacar Roma óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 49,5 cm