euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 140 cm