euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Praia com figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm