euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Alpendre gótico e igreja óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 cm