euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de Sintra com Palácio da Vila óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 95 cm