euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"The Layland Line - S. S. Oporto of Liverpool - Richard F Masters Commander" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX craquelé, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 83 cm