euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Cabeça de animal" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 13 cm