euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Escudo coroado com monograma ladeado por dois tenentes", datada de 1764 reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, monograma sumido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 9 x 7,5 cm