euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro com gaveta Luís XV (1723-1774) folheado de raiz de mogno tampo chinês em laca com decoração policromada "Chinoiserie" francesa restauros, falta de uma ferragem, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92,5 x 61 cm Notas: a mesa encontra-se no 2º andar (online)