euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo decoração com embutidos em pau-rosa e pau-cetim "Flores e pássaros", puxadores em metal amarelo recortado e gravado portuguesa restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 121 x 58 cm