euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Camilha de Menino Jesus madeira entalhada e dourada cabeceira com cimalha entalhada e pintada "Querubim" portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no dourado, pequenos defeitos, cruz não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30,5 x 15 cm