euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Natureza morta - Jarra com flores e livro aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 40 cm