euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Nu feminino aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm