euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Vista de Lisboa - Tejo e Torre de Belém óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado com iniciais WG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm