euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Três azulejos hexagonais decoração a azul, verde e vinoso "Flores" Egipto ou Síria séc. XV cortados/partidos, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16,5 cm (maior) cm