euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina com flores e Menino com viola par de paliteiros em faiança decoração policromada portugueses séc. XIX (2ª metade) um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (o maior) cm