euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bacia faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinaldas de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelos restaurados, pequenas faltas no vidrado do bordo marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 39,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição “Fábrica de Louça de Miragaia”. Lisboa: Instituto português de Museus, 2008, p. 159, nº 110.