euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 175Vendido
Poncheira com tampa cristal decoração a dourado e policromada "Fidalgos à mesa bebendo ponche" Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm