euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de castiçais de saia estanho portugueses séc. XVII sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando – “Estanhos Portugueses”. Porto: Livraria Civilização, 1985, Estampa LXIV.