euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Chapa de capacete militar português para oficiais na reserva - modelo de 1892 bronze dourado e relevado portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm