euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de portas madeira partes frontais entalhadas com restos de pintura, partes posteriores pintadas "Paisagem" portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 78 (cada) cm