euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cama de dossel estilo D. João V/D. José pau-santo com entalhamentos cabeceira forrada a tecido portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 156 x 205 cm