euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 x 65 cm