euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Mesa de casa de jantar romântica vinhático pés torneados com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, com duas tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 170 x 108 cm