euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Banco de piano romântico pau-santo e folheado de pau-santo sistema elevatório com rosca de metal, assento forrado a tecido português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 cm