euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Coluna estilo barroco castanho com entalhamentos "Putti e parras com cachos de uvas" portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm