euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Cómoda estilo D. João V pau-santo com entalhamentos puxadores em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 112 x 55 cm