euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Leque papel pintado e dourado "Figuras orientais" varetas em madeira lacada, dourada e pintada "Figuras orientais" europeu séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm