euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Leque litografia pintada e dourada "Figuras" sobre papel varetas de osso vazado e gravado com aplicações de metal dourado e prateado europeu séc. XIX pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm