euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores e objectos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm