euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa redonda ao gosto Regency mogno e raiz de mogno com entalhamentos pés zoomórficos portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 93 cm