euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze, tampo de levantar portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 156 x 72 cm