euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Escarrador "Conchas" faiança das Caldas decoração em tons de castanho português séc. XIX/XX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO, vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 33 x 30 cm