euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro barro vidrado das Caldas decoração escorrida a castanho português séc. XIX esbeiçadelas na base marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA e datado de 18?? - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm