euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Acordeonista e menina com arco duas esculturas em barro pintado de Estremoz portuguesas séc. XX pequenas faltas na pintura marcadas e assinadas - M. Luísa e Flores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (a maior) cm