euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Putti sobre cabras porcelana decoração relevada e policromada, aros em prata dourada de 833 milésimos alemãs séc. XX um com cabeça partida e colada contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635), marcadas von SCHIERHOLZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm