euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de jarras de bordo ondulado vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XIX uma com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm