euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm