euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 56 cm