euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Búfalo escultura em porcelana japonesa decoração policromada, base em madeira entalhada período Meiji (1868-1912) falta das orelhas, restauro nos chifres marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 x 13,5 cm