euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Travessa pequena oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Daoguang (1821-1850) ligeira esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 cm