euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de floreiras de parede "Jarras" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, uma com grande cabelo restaurado, outra com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm