euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário livreiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 132 x 45 cm