euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofa-table mogno ferragens e puxadores em metal amarelo, pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 87 x 82 cm