euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de cinco lumes bronze dourado quebra-luzes forrados a seda franceses séc. XX (anos 20) dois braços partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm