euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Putti a dormir e Putti pintores par de gravuras a sanguínea sobre papel segundo desenho de Le Clerc francesas séc. XVIII assinadas Roubillac Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm