euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador com tampa de abater e tampo de levantar estilo maneirista nogueira embutidos em marfim com filetes e "Rosáceas", interior com oito gavetas simulando doze, puxadores em madeira, ferragens em ferro espanhol séc. XIX pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 x 37 cm