euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Rei D. Luís I óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos no metal e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm