euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Escritório de viagem Regency folheado de raiz de nogueira aplicações em metal dourado, interior com divisórias, segredos e tampo inclinado revestido a couro inglês séc. XIX (1º quartel) couro substituído fechadura marcada TURNERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 51 x 27,5 cm